Pages

среда, 29 сентября 2010 г.

Jamie Lidell – “Compass (tUnE-yArDs Remix)”

Гениальный Jamie Lidell - один из представителей легендарного лейбла Warp, сейчас находится в Американском туре . Жаль конечно, что Украина не так близко к Штатам, как того бы хотелось, но это не мешает нам слушать и мечтать о его концерте в Киеве. Возможно, сила мысли возьмет свое и мы услышим Джимми в живую. А пока предлагаю насладиться ремиксом на его трек  “Compass (tUnE-yArDs Remix)”, вошедшим в небольшой EP, который достанется каждому, кто заранее бронирует билет на концерт.
Будьте осторожны, он превосходен! 
Jamie Lidell - Compass (Tuneyards Remix) by Warp Records

вторник, 21 сентября 2010 г.

A crapella - g1ebaz mix 20.09.2010

Давно я не колдовал в Ableton, а это, хочу сказать, довольно-таки приятное занятие. Лично мне напоминает чтение книги. Уходишь в процесс на столько, что перестаешь существовать в привычном мире. Так я и провел эти выходные, решил потратить время с пользой для дела. 

По правде микс довольно таки странненький получился, но мне нравиться. Если верить тегам, что я прописал, то это Techno (потому что много ровной бочки) и IDM (потому, что много странных сочетаний звуков). Но я бы не стал этому верить))) по правде - всё не так. 
Это скорее компиляция, состоящая из отобранных композиций, что нашли своё место в моей медиа-библиотеке. Никакого чила, трип-хопа и уныния. Заливайте в свои айпады, делайте громче и шуруйте на улицы. 
Приятного=)



A  crapella by g1ebaz